В коллагене 1,1 г белка, и 3 г углеводов в порции... Это правильно или фигня, а не коллаген?

Ольга Петрова V Гений (76070), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
1.1
белки
0.02
жиры
3.55
углеводы
15.4
ккал

Ну и зачем это нужно? Разве это коллаген?
Голосование за лучший ответ
смурфеус Гуру (3589) 1 месяц назад
если ты настолько умная зачем начала пить колаген
Ольга Петрова VГений (76070) 1 месяц назад
я присматриваюсь - еще не начала
мы в качалку ходим в отличии от вас...)
смурфеус Гуру (3589) Ольга Петрова V, смотрите не обкачайтесь. присматривайтесь к нормальным продуктам а не разрекламированной пустышке
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195407) 1 месяц назад
Коллаген -это один из видов белков. Такой же как скажем Альбиумин, миозин, казеин. Коллаген по сути это кожа , волосы ногти. Читай что на этикетке написано.
Ольга Петрова VГений (76070) 1 месяц назад
сомневаюсь, что в ногтях и волосах так много углеводов
Ольга Петрова VГений (76070) 1 месяц назад
я состав опубликовала,нужели не ясно