Выкинул из чс. есть на что надеятся?

Снежана Иванушкина Ученик (112), на голосовании 5 месяцев назад
не общались с апреля,,недавно разблокировал меня в телеграмме, но не пишет. 1 вопрос зачем? у него ещё какая-то девочка на аватарке стоит. если честно я скучаю ,хотя и виновата во всем сама
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189634) 6 месяцев назад
Вы ему напишите, пусть снова заблочит. Он просто надеется на вашу адекватность.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153323) 6 месяцев назад
Ни на что. Я тоже спустя время людей убираю из чс, чтоб не мозолили глаза когда захожу в чс.