Протеин гейнер раз во сколько пить

Armageddon Dangerous Ученик (145), на голосовании 1 неделю назад
Нужно ли пить гейнер каждый день, или только после тренировок? Тренировки 3 раза в неделю. Купил кароче гейнер макслер для набора, что пить по 30г на 300мл знаю, а вот каждый день или через не знаю, подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (36936) 1 месяц назад
На 100 граммов аж 50 граммов сахара и всего лишь 10 граммов белка. Лучше такой гейнер пить перед тренировками примерно за час, а протеин каждый день.