Как изменится жизнь и экономика Украины после того как она войдет в ЕС ?? и НАТО?

Сергей Сергеевич Паратов Ученик (139), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Merops Оракул (51109) 3 недели назад
Войдет в составе каких именно территорий? Если по Крыму вопросы, то ни одна страна НАТО не впишется за Украину. Иметь ядерный конфликт за чужие территориальные претензии - не вписывается в концепцию успешного экономического развития господ из ЕС и НАТО. Есть даже опасения, что и за прибалктику они не вступятся, в случае чего.
Но, следует понимать, что воля украинского народа - иметь внеблоковый военный статус. Изложено в документе - Декларация о гос суверенитете, раздел IХ.
То, что в Киеве, не спросив свой народ, переписали Конституцию, ст 102 и ст 116 - взяв курс на вступление в НАТО, послужило одной из причин начала СВО. Антинародная власть будет ликвидирована. Вот так, еще не вступив в НАТО, жизнь Украины изменилась до неузнаваемости, так, что для многих это стало концом их жизни.
А ЕС - украинцы хотели, и Россия не возражает. Но жизнь вряд ли как-то сильно изменится, если не брать во внимание вопрос с НАТО. Вон, с сельхозтоварами как нехорошо вышло. А чем еще можно торговать? По факту, там уже земли куплены зарубежными ТНК, сферы влияния, и все прочее. У местных - "светлое будущее", почти как в африканских странах. Еще до начала СВО Украина была самой бедной в Европе, и индекс счастья - был самым низким вообще во всей Европе. И лидерство по психическим заболеваниям. А после 22г стало еще хуже. Кредитов наберут, если Россия не освободит, и будет каббала на веки вечные. Потом им присунут повесточку, про "нетрадиционные ценности" и прочее, по типу Греции. И будут скакать под дудку заморских хозяев, лизать сапоги, и благодарить за возможность чуть подождать с оплатой очередного кредита.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4693825) 3 недели назад
Уже никак.
Как может изменится то, чего нет?!
Igor Petrov Гуру (4909) 3 недели назад
Никак, в странах метрополии вакантных мест нет, все заняты. А обещания так и останутся обещаниями.
Ελενη Искусственный Интеллект (185807) 3 недели назад
Никак.Никто её в НАТу не примет.Её будут дальше утилизировать, "сдерживая" таким образом Россию. Закончится Украина-настанет черёд Польши с Прибалтикой.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510528) 3 недели назад
ну в нату может и не примут за то украина уже приняла нату в себя последней точкой официальнвм участием нато на украине и полное задействование 5 статьи нато будет ввод войск нато микрон которые скоро введет
Ελενη Искусственный Интеллект (185807) Zaraki Kenpachi, мечтай дальше,что тебе ещё остаётся :)
Иван Иванов Мыслитель (5220) 3 недели назад
Гарантированно вырастет уровень жизни. Почему? Дело в том что Украина важный политический проект Европы по дальнейшему расширению ЕС и НАТО на восток, это пример для других регионов рашки - Ростова, Курска, Белгорода. Тут не только это, кроме политики, важно показать преимущество фермерства и торговли, доминирование над производством, индустриализацией. Торгаш, спекулянт и люмпен он круче работяги-трудоголика.

Что касается НАТО. Украина на сегодня это сильнейшая армия Европы и с точки зрения безопасности будет лучше подчинить её Брюсселю чем отправить свободное плавание. Наконец это важная стратегическая территория направленная на Минск, контроль устья Дуная и плацдарм для вторжения Крым, Ростов.
artidale Мудрец (14172) 3 недели назад
Изменится к лучшему, как изменилась во всех странах бывшего соц. блока - Чехии, Польше, Словакии, Венгрии и т.д. - везде жизнь с 1991 года стала лучше в разы
Шрам Просветленный (29302) 3 недели назад
Нормальная жизнь начнётся. Войны не будет.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (158284) 3 недели назад
Немного повысится в отличие от Донбасса,но не особенно,так как восточные славяне ленивы...До тех же трудолюбивых эстонцев далеко
Sylar54 Искусственный Интеллект (270268) 3 недели назад
А чего гадать, если войдет - посмотрим.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (247359) 3 недели назад
В ЕС войдут остатки бандеровцев и.. УССР заживёт как у Христа за пазухой
Владимир Белозерский Просветленный (34849) 3 недели назад
Российская Украина не войдёт ни в НАТО, ни в ЕС. Киевская Украина точно не войдёт ни в НАТО, ни в ЕС.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (679533) 3 недели назад
никак ибо она не войдет. или вы можете объяснить зачем она нужна Европе и нато? столтенберг вчера уже предупредил, что если Украина проиграет, то европа не будет вкладываться в ее восстановление так как это не имеет смысла.
Впечатлительная Натура Просветленный (22465) 3 недели назад
А вы вообразите, как изменится жизнь бомжа, после того как вы его возьмёте на иждивение.
Cергей Васильевич Оракул (94527) 3 недели назад
Измениться не успеет. Всё очень быстро после этого закончится. Оценивать жизнь находящихся на ядерном пепелище, не имеет смысла.