Надо ли запретить инагентам...

46456456 Мастер (2480), открыт 1 неделю назад
Какать и писить на территории Российской Федерации?
29 ответов
Я казах из Казахстана Мудрец (12491) 1 неделю назад
Надо. Писать и срать на руси должны только родные задроты как ты.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116459) 1 неделю назад
Надо. Пусть забьют себе деревянные чопики в интимные места, и лопнут от мочи и дерьма.
suum cuique Мыслитель (8393) 1 неделю назад
А то ходЮть, бродЮть, ссУть, срУть, а руский глупый бабка за ними убирать. Или какой-нибудь среднеазиатский террорист. В любом случае, путинские сторонники.
Емеля Эргедемор Знаток (282) 1 неделю назад
нужно ввести для них налог на воздух
Денис - Гуру (4905) 1 неделю назад
Модераторы превратили ресурс в дурдом
Кампа Тичность Ученик (163) 1 неделю назад
Иди нахуu
46456456Мастер (2480) 1 неделю назад
Ты чо ска
Кампа Тичность Ученик (163) 46456456, хз
Сунь Цзы Ученик (131) 1 неделю назад
Срать можно и писять вне зависимомомсимости от твоей национальности на территории РФ, страна же свободная?
46456456Мастер (2480) 1 неделю назад
Речь об инагентах, врагах народп
Сунь ЦзыУченик (131) 1 неделю назад
сложный вопрос
Игорь Лаврентьев Знаток (272) 1 неделю назад
От нашего ответа зависит ваше решение?
Барабанов Ильятан Ученик (13) 1 неделю назад
Ну можно удобрить почву самими иноагентами
Росица Иванов Просветленный (33088) 1 неделю назад
Если им запретить, не получится обвинять их в том, что они гадят на родину. ;-)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213452) 1 неделю назад
Не, можно разрешить, с тем условием , что все свои нечистоты, кал , инфомусор , они будут на воздушных шарах отправлять в Гейропу, как это делает КНДР по отношении к Ю.Корее.
Галина Александровна Знаток (297) 1 неделю назад
для этого им приехать надо. а это им запрещено. Так что пусть там гадят.
46456456Мастер (2480) 6 дней назад
Пивоваров инагент экстремист тут находится
Галина Александровна Знаток (297) 46456456, их везде хватает., к сожалению.