Как насчет интеллектуального репчика, пеньки??)))) Слушайте Лукмана, талантливый парняга..

Таня Серегина Искусственный Интеллект (168816), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
https://m.v k.com/im_lookman

Пробел после v убираем
3 ответа
Саша Просветленный (29918) 2 недели назад
я еще не скачал 11 лоджик! так что жди
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (168816) 2 недели назад
Да мне пофик, оставайся пнем)
СашаПросветленный (29918) 2 недели назад
ТВОИМ ЗЕРКАЛОМ С ОТРАЖЕНИЕМ ПНЯ
новый герой Ученик (236) 2 недели назад
На себя посмотри.
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (168816) 2 недели назад
Кудах-тахтах.. ?
новый герой Ученик (236) твой язык не понимаю, я человек
yuri st Просветленный (31960) 2 недели назад
Мой вопрос удалили, скорее всего по вашей кляузе. Отвечу тут

В 1945 погибли сотни тысяч, если не миллионы мирных немцев. В Берлине в радиусе 9.5 км не осталось не то, что целого здания, целого кирпича. Все женщины и дети, кто находился в этом радиусе погибли. То же самое в Дрездене и в других городах Германии. Кто виноват в их гибели? Красная Армия? Армии союзников? Нет. Виноваты нацисты, начав эту войну, виноваты их отцы, братья, сыновья и мужья, что шли убивать людей в соседних странах. Войну начал Хамас 7 октября. Вы, видимо, или не знали, или забыли. Хотя скорее всего, когда убивают евреев вам не жалко. (кстати. убиты были не только евреи)

Я не вижу ни одного праведного гнева от вас в связи с резней 1200 мирных израильтян и похищением 260, включая женщин и детей.

Речь идет о мирных газоватах. Именно мирные шли вслед за боевиками Хамаса, насиловали, жгли, резали и похищали. Существует масса видеодоказательств. Вам их тоже жалко?

Детьми считают возраст до 19 лет. То есть 17-19 летний террорист, убитый в бою, считается погибшим ребенком

Воющий в гражданском, убитый с оружием в руках, у которого взяли автомат, автоматически становится мирным?

Все дружно верят статистике минздрава Газы о десятках тысяч погибших, и вдруг даже ООН признало, что они врут. Нормально, правда?

У Израиля такое оружие, по версии Хамаса, левотни и прочих хамасофилов, что убивает исключительно мирное население

Соотношение погибших боевиков к "мирным" жителям составляет 1 к 1.5. Такого низкого соотношения не бывало ни в одной войне

Не секрет, что Хамас прикрывается мирными жителями, не дает им место в укрытиях, а зачастую просто расстреливает их из-за попытки завладеть гум.помощью. Их тоже относят к жертвам сионистов.

Это основные тезисы моего ответа на ваш праведный гнев.
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (168816) 2 недели назад
Ты че, я не кляузничаю. Зачем? Адекватным людям можно словесно высказать свое негативное отношение.
yuri st Просветленный (31960) Таня Серегина, Да мне пофиг, вы или нет. Я ответил на ваше высказывание. Извиняюсь, что много букв, надеюсь осилите
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (168816) 2 недели назад
По поводу бомбардировок Берлина, зададите вопрос Сталину и Жукову, когда встретитесь. Я за это не в ответе.
yuri st Просветленный (31960) Таня Серегина, Вы за это не в ответе, но с обвинением израильтян не задержались
yuri stПросветленный (31960) 2 недели назад
Кстати, Египет наотрез отказывается забрать Газу себе. Вы такое видели, чтобы государство отказывалось от предложенной территории. Причем место и для туризма, и для с/х бесподобное. Почему?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168816) yuri st, с вами - соседствовать то еще удовольствие..
yuri stПросветленный (31960) 2 недели назад
И еще, о количестве погибших
Сколько палестинцев погибло от хамасовских ракет?Каждая третья ракета выпущенная по Израилю падала в густонаселённых районах Газы на крыши домов.
Сколько палестинцев погибло от рук ХАМАСа, когда он стрелял по беженцам пытающимся покинуть северные районы Газы?
Сколько погибло от рук хамасовских головорезов,когда голодные дети пытались получить гуманитарку?
Сколько детей и женщин погибло в качестве живого щита?
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168816) yuri st, я не гугла. Обратитесь с эьими вопросами в поисковик сети.