Почему атеисты, веганы, леваки, комуняки и прочие сторонники "прогрессивных"идей, так любят навязывать всем свое мнение?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34396), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Георгий Ромеев Гуру (4770) 2 недели назад
..одержимые бесами..дети Сатаны..Григорий Климов в своём труде-Имя Им Легион хорошо рассказал!
maxОракул (75565) 2 недели назад
о господи.
Георгий Ромеев Гуру (4770) max, ..да-да-да..Климов только повторил меткие слова Иисуса Христа!!
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (91309) 2 недели назад
Биологические виды эволюционируют с помощью переноса генов, общества - перенося идеи. Дегенераты не эволюционируют, они - тупиковая ветвь.
Михаил Мишуков Знаток (406) 2 недели назад
А верующие, демократы и капиталисты не навязывают? Не глупи. Даже ты сейчас навязываешь вот это вотвое утверждение
max Оракул (75565) 2 недели назад
Потому что они в меньшинстве и хотят увеличить количество своих сторонников.
либерал Мудрец (15442) 2 недели назад
Это обычное дело, борьба за права человека,я сторонник реформ,я против фашизма, нацизма, монархизма, коммунизма,анархизма,а вы я так понимаю поддерживаете ограничение прав ,надеюсь я доживу до дня когда Россия станет свободной
Sylar54 Искусственный Интеллект (269879) 2 недели назад
Почему религиозные, мясоеды, праваки, демократы и прочие сторонники "прогрессивных"идей, так любят навязывать всем свое мнение?))))
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34396) 2 недели назад
Никто не навязывает !
Sylar54 Искусственный Интеллект (269879) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), Это делают абсолютно все люди, когда сталкиваются с иным мнением, даже если это будет что то простое...например выбор газировки.
джордж Оракул (63811) 2 недели назад
не не, мы только вас внимаем ))) нафига нам эти прогрессивные идеи, лучше ваши традициаонные божественные
Финансовый Вождь Гений (55978) 2 недели назад
Коммунисты и Атеисты почему любят навязывать? Ну потому что это факт ,это как обвинять учёного физики в том что он навязывает своё мнение тому кто считает что земля плоская.