Почему коммунистичечкие деятели, по факту являются самыми ярыми собственниками ?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34399), открыт 2 недели назад
6 ответов
Впечатлительная Натура Просветленный (20033) 2 недели назад
Надо же... Ротшильд и Сорос оказывается коммунисты!
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34399) 2 недели назад
Самые настоящие. Инклюзивный капитализм по сути тот же коммунизм
Финансовый Вождь Гений (55978) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), Коммунизм - общественная собственность . А Сорос и Ротшильд - христиане,традиционалисты и крестоносцы которые за традиции, Христиа и порабощение рабочего класса
джордж Оракул (63837) 2 недели назад
ты на мой мерседес глаз положил? может еще и яхту мою захотел
Финансовый Вождь Гений (55978) 2 недели назад
как раз консерваторы и те кто выступают за дух и веру обычно ярые собственники.Ибо почему тогда они против обобществления собственности,если у них нету корыстных целей и главное для них - традиции и вера?
ivan gerasimenko Мыслитель (6895) 2 недели назад
А где ты видишь коммунистических деятелей?! Не путай коммунистов с теми, кто прикрывает свою деятельность этим званием!
Заметки сельского главреда Мудрец (12026) 1 неделю назад
В смысле? Товарищ Сталин имущества всего ничего имел: пара сапог, шинель да китель, а на гонорары от издания собственных книг учредил премию для талантливых писателей. Так что ни разу не ярый собственник.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34399) 1 неделю назад
У Сталина было 20 особняков по всей стране, о чем вы говорите?
Заметки сельского главреда Мудрец (12026) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), не путайте государственные резиденции с личной собственностью. Пока он был в должности, он ими пользовался, но после его скоропостижной кончины, они остались у государства, а не перешли в собственость Василия Иосифовича.