Что делать с велосипедом

Овечка фывфыва Знаток (285), на голосовании 1 неделю назад
Такой случай какой на электро самокате меня подрезал со скоростью света,я упал на велике а велик уже уехал,в итоге случай в чем,мой велик походу сломался и педали начали плохо действоватьДа звукибыл скрепающие
Голосование за лучший ответ
Натаньях . Гуру (3613) 1 месяц назад
Где то поди защитный кожух зеепляет за цепь.
Сергей Кузьмин Оракул (63996) 1 месяц назад
Поставить цепь на место согласно той передаче на переднем переключателе. Вычистить и смазать систему, обратившись за помощью к взрослому.