Отказался от высокооплачиваемой работы

Александр Яковлев Профи (746), закрыт 1 месяц назад
Не знаю правильно ли поступил - отказался от высокооплачиваемой работы (+25% по ЗП). Отказался с болью в душе ибо совсем не интересен управленческий учёт и бюджетирование. Кто сталкивался с таким? Что думаете? Подумал от добра добра не искать, мне нравится текущее место, а там не мое.
Лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316730) 1 месяц назад
Было похожее. Думаю, правильно. Приятное место стоит дороже надбавки, особенно если сильно по деньгам не жмёт. Стоят эти 25% ненависти к каждому дню?
Александр ЯковлевПрофи (746) 1 месяц назад
Однозначно не стоят
Остальные ответы
Серёжа Искусственный Интеллект (116402) 1 месяц назад
Скорее всего правильно.
Ты представляешь, какой это стресс, работать там где не умеешь, и сфера отталкивает?
Александр ЯковлевПрофи (746) 1 месяц назад
Именно. Здоровье важнее