Хочу пойти на ММА мне 15 лет

Эльшан В Ученик (38), на голосовании 1 неделю назад
Вообщем дело в том что я хочу пойти на мма но отец говорит какую то хрень, типо мол травматичный спорт, еще он думает что якобы там нет разминки, а прошу учесть я занимался боксом 4 года до этого, еще с 8 лет. Ну я на ММА пойду ибо меня очень восхищает этот спорт, и мне без разницы будет что там говорят, в любом случае я понимаю что травматизм есть в этом спорте, но разве есть спорт. Какой то где нету вообще травм??? Дайте пожалуйста совет, как объяснить нормально, и убедительно бате что всё нормально и хорошо.

Мои критерии кстати это
Рост - 185
Вес - 82
Дополнен 1 месяц назад
Ответы пожалуйста пишите нормальные, без этого типо (( тебе набьют там лицо и это не нужно)) я ходил на бокс ребят, я знаю что такое защита от ударов, и что такое попадания ударов в лицо.
Дополнен 1 месяц назад
Понятно все , советов я тут не получу годных, лишь только нытики одни отвечают с аватарками аниме?‍♂️
Голосование за лучший ответ
Ваня Ученик (245) 1 месяц назад
Иди в качалку братуха
Чувак БиркаМастер (2250) 1 месяц назад
Фу, качок... Усынови меня пж
Эльшан ВУченик (38) 1 месяц назад
Уже год качался брат, готовился
Ваня Ученик (245) Эльшан В, Тогда иди
Дудя нипсерскаяУченик (133) 1 месяц назад
Он про твой вес, реально иди в качалу бро
Эльшан В Ученик (38) Дудя нипсерская, брат я ростом 185 см, я с этими 82 худой вообще, у меня пресс даже есть, я год качался.
обдолбанная альтушка Мастер (1695) 1 месяц назад
Скажи что сугубо твои проблемы если ты себе рожу в кашу превратишь
Дрон Г. Оракул (70761) 1 месяц назад
иди. Тебе уже ничего не поможет.