Подарок маме на день рождение

Кирилл Купряков Ученик (168), на голосовании 3 месяца назад
Что мне подарить маме в день рождение?
Голосование за лучший ответ
Абра Кадабра Мастер (2058) 4 месяца назад
Я шоколад обычно дарю недорогой. Ну альпен голд типо. Надо же хоть что-то подарить, а тут ещё и от сына, да ещё и полезная, применяемая вещь.
В общем. Для меня хороший подарок это вещь, которая является полезной (типо шоколада и пены для монтажа) и от близкого
1234 5678 Ученик (147) 4 месяца назад
подарить можно:
1) цветы
2) самоделку
3) купить что-либо(конфеты, или типа того)
главное поздравить не забудь
Гарик Ничаев Ученик (138) 3 месяца назад
Все зависит от маминых предпочтений, вы наверняка лучше знаете что нравится вашей маме. От себя могу сказать, что от хорошей книги почти все в восторге, поэтому можете нa https://gift-for-you.ru подарочную книгу для мамы присмотреть, а может что-то другое там выберите.