Как покрасить волосы в розово-чëрный?

Ggdt euush Ученик (128), на голосовании 5 месяцев назад
Давно хочу покрасить волосы в розово-чëрный цвет в домашних условиях, да так чтобы не накосячить. Волосы тëмный шатен, посоветуйте как нужно правильно покрасить их. Без рофла, оч надо
Голосование за лучший ответ
Зоркий Критик Мастер (1723) 6 месяцев назад
Примерно так, только краску возьми розовую и красную...
Marina S Ученик (9) 6 месяцев назад
Краску, перчатки, и поехало
Alla Konstantinova Оракул (95137) 6 месяцев назад
Я так понимаю это два разных оттенка? Черный возьмется на натуральный волос, розовый нет, придется сперва осветлить, лучше попросите помощи у какой-то адекватной подруги, у которой руки из правильного места растут) это не сложно, просто черный цвет подразумевает предельную аккуратность