КАК ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО НУ ОЧЕНЬ НАГЛУЮ МЛАДШУЮ СЕСТРУ?????!!!!!

stay ~ Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
Люди прошу помогите , как поставить ОООООООООЧЕНЬ НАГЛУЮ МЛАДШУЮ СЕСТРУ на место. ей 9 или 10 лет (я точно не помню) она ооочень агрессивный ребёнок , что не скажешь начинает хамить и тд, она даже маме умудряется хамить, пару раз она довела маму до истерики , что аж та чуть не задушила ее. мне 14 лет, характером я очень сильная, могу за себя постоять , но когда дело доходит до этой сатаны, то это нечто. она начинает придумывать какие-то аргументы, угрожает мне , что расскажет родителям что-то про меня, не даёт мне слово вставить. я хочу уде давно ее хорошенько прибить, но папа и бабушка на ее стороне, отец все время ее защищает, не даёт даже голос поднять на неё, маме тоже говорит с ней быть добрее, хотя она на каждую просьбу мамы ей как-либо отвечает, мама начинает уже от нервов дрожать, но ее все защищают , видете ли она ещё маленькая , как мне с ней справиться?
Голосование за лучший ответ
Имитатор Мастер (1682) 4 месяца назад
Ты не помнишь сколько лет твоей сестре???
Ванятка Оракул (58897) 4 месяца назад
Отлупить так, чтобы до самой пенсии помнила и вела себя хорошо.