Как уговорить родителей вернуть собаку домой от бабушки?

Помогите Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
У нас два года жила моя собака,и полтора года назад мой отец затеял ремонт в квартире.Так как в квартире был ремонт мы все переехали жить на это время к бабушке,собаку забрали с собой.После ремонта первую неделю родители уверяли что мы заберём собаку через неделю,так как надо убраться и т.д.Как вы уже поняли собаку никто не вернул,как быть?С отцом я поговорить не могу так как у нас всегда было принято что отцу и слово сказать нельзя,мама когда начинаю говорить на эту тему сразу начинает кричать на меня.Родители говорят что она испортит весь ремонт,но собака у нас не такая,она спокойная.Собака сейчас живёт у бабушки,у неё всё более менее нормально,но каждый раз когда мы приезжаем к бабушке она очень радуется и я виню себя что не могу дать ей всю любовь и внимание которое ей надо,так как мы живём очень далеко.Подскажите пожалуйста что делать.
Голосование за лучший ответ
Ксюша Профи (701) 4 месяца назад
Зависит от ситуации, но попробуй поговорить с отцом. У меня также было, но когда я начала перечить и не слушатся им пришлось забрать кошку.
ПомогитеУченик (106) 4 месяца назад
Спасибо!Но с отцом и я и братья боимся даже рядом стоять,уж так повелось с детства,когда начинаю говорить с ним не могу даже двух слов связать,а так он слушать меня даже не станет
Ксюша Профи (701) извините я не знала
LightПросветленный (40164) 4 месяца назад
В вашем лице видят дурака . Вы отвечаете троллю
Помогите Ученик (106) Почему вам так не безразличен мой вопрос?
другой Знаток (451) 4 месяца назад
Не знаю даже,больно читать подобное...наверное ей лучше там,где нЕт таких,как твои родители-отказники...тебя понимаю...и ещё...у собаки всегда есть кто-то главный,друг,первый и до конца дней...ктО у неё такой,кого она выбрала?)
ПомогитеУченик (106) 4 месяца назад
У неё такой человек как раз таки я,и ей всегда очень грустно когда мы уезжаем,она пытается пойти с нами в машину как раньше,у бабушки ей одиноко,мои родители может быть и в какой то степени обманули меня,но ей будет лучше в квартире
другой Знаток (451) тогда борИсь за друга!)
LightПросветленный (40164) 4 месяца назад
Грустного ничего нет . Это фейк от глупых помощников модерации
другой Знаток (451) да,может быть,но вопрос то жизненный)
другойЗнаток (451) 4 месяца назад
согласен...но на этой планете есть душа)
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (139925) 4 месяца назад
проще тебе жить у бабушки
ПомогитеУченик (106) 4 месяца назад
У меня учёба,а бабушка живёт за городом,меня никто не пустит
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (139925) летом пустят
LightПросветленный (40164) 4 месяца назад
Это — фейк
Помогите Ученик (106) давайте напишите это ещё раз