Что ответить людям которые на любую проблему говорят "а дети в бедных странах голодают", или стоит промолчать?

Мазкорж Профи (766), открыт 2 недели назад
11 ответов
Ted MacLeod Просветленный (20243) 2 недели назад
Проблемы есть в любой стране. Даже в самой благополучной.
Василий Оракул (91125) 2 недели назад
Зачем что-то доказывать человеку который произошёл от обезьяны. Гориллу говорить люди пытаются тысячелетиями.А воз и ныне там
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116213) 2 недели назад
Бог создал человека, обезьяны тут ни при чем.
Василий Оракул (91125) Никогда не думал что сектант левак прогрессист мне ответит как консерватор. Нонсенс?
Котан Мыслитель (8572) 2 недели назад
Ага а еще они там друг-друга поедают! ))))
МазкоржПрофи (766) 2 недели назад
ну так что ответить?
ЕСМЬ Оракул (54496) 2 недели назад
Лишь бы войны не было..
Василий Стерненко Мастер (1656) 2 недели назад
Промолчать
Диалог с такими людьми исключен по причине отсутствия у них интеллекта
соант Оракул (70453) 2 недели назад
Ты этм п и з д о бо лам отвечай : вы в России живёте , вот про Россию и беспокойтесь . Нехрен брать пример с Путина,который то и дело "разворачивается с рукой " и говорит : вон, у американцев тоже....". Молчать не сметь ! Молчать- значит уподобляться ничтожествам. Если ничего не говорить, они никогда не задумаются ни над чем. Так и будут всю свою никчемушную жизнь цитировать " великого стратега и политика всех времён " ВВПутина.
Россия Великая Гуру (3197) 2 недели назад
В зоопарке тигру не докладывают мяса!
Цитата из миниатюры «Попугай», артиста Геннадия Викторовича Хазанова .
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116213) 2 недели назад
Нет, ты посмотри сюда.
МазкоржПрофи (766) 2 недели назад
я могу с этим что то сделать?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116213) Мазкорж, можешь, веди антикапиталистическую пропаганду среди населения, как это делаю я. Каждый человек труда должен понимать устои общества в котором живёт.
МазкоржПрофи (766) 2 недели назад
и чего ты предлагаешь если не капитализм
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116213) Мазкорж, не я предлагаю, а люди хотят. Социальной справедливости, равенства в среде трудящихся, и дружбы народов.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161591) 2 недели назад
Бабушка на улице кормила голубей. Чувак подходит: "В Африке дети голодают - а ты тут хлеб разбрасываешь!" Бабка в ответ: "Ну, до Африки я всё равно не докину, а вот до голубя - запросто!"
олег лысаков Искусственный Интеллект (121315) 2 недели назад
" Это не мои дети , пусть о них у родителей голова болит " .