Мне испортили день рождения родители

Эвелина Московкина Ученик (91), на голосовании 3 месяца назад
16 мая у меня будет день рождения, я хотела собраться после школы с девчонками чтобы нас отвезли в ресторан и мы покушали бы мой тортик вместе . Но к сожалению одна из них заболела а со второй я не смогла потому что поругалась с мамой и она мне запретила куда то идти с друзьями, в семейном кругу отмечать свое день рождения я уж точно не хочу, вопрос что мне делать чтобы не было грустно в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
МУХ Мухов Мыслитель (5606) 4 месяца назад
Давай, вместе поплачем.
Эвелина МосковкинаУченик (91) 4 месяца назад
Сарказм или что?
МУХ Мухов Мыслитель (5606) Эвелина Московкина, Сочувствие.
Александрия Мыслитель (5345) 4 месяца назад
А за ресторан кто платит? Лет через несколько поймёшь, в кругу семьи самые тёплые праздники, главное, что бы не поздно поняла.
МУХ МуховМыслитель (5606) 4 месяца назад
Не факт.
Эвелина МосковкинаУченик (91) 4 месяца назад
Мг наверно было бы приятно отметить в семье в которой на тебя орут за каждое действие ,на меня даже за смех не такой орут
альбина малиноваУченик (100) 3 месяца назад
Представьте себе, у нее существует свое мнение, она решает как и где ей праздновать. Конечно она будет недовольна, если за нее будут хотеть принимать ее же решения, тем более в др, это неуважение к ребенку
Александрия Мыслитель (5345) Это эгоизм. Оплатите мне ресторан и я пойду, а вы тут сами как нибудь чай с тортиком за мое здоровье. День рождение не только у именниника, но и у родителей праздник. Он что, родился, вымотал нервы. И сказал - предки - простите праздник у меня, вы тут вообще не к месту, дайте денег.
Light Просветленный (40164) 4 месяца назад
Очередной Фейк с нового аккаунта
TXM Мыслитель (6733) 4 месяца назад
собраться после школы с девчонками чтобы нас отвезли в ресторан и мы покушали бы мой тортик вместе - меня захвати в ресторан ;) вместе покушаем твой тортик .

ну что бы небыло грустно нужно улыбаться , а чтоб улыбаться нужно чтоб было весело а чтоб было весело надо веселиться )) - а чтоб веселиться нужно поверить в хорошее ...

но если ты будешь веселая тебе сново постараються испортить настроение еще и дома .)) . так что хз .. - попробуй .
Алексей Волков Мастер (1223) 4 месяца назад
тогда,уж,бери свой первый день рождения,как само зло,и скажи - ,,на черта вы меня родили!")
silver patina Мастер (2131) 4 месяца назад
«Своё день рождения»? «Своё день»? Серьёзно?

Подари себе словарь чтобы в тот день не было грустно от своей безграмотности.

Про «покушали» я вообще молчу.

«Мне испортили день рождения родители». Ты сама себе его испортила ссорой с ними.

Почаще ссорься с генеральными спонсорами твоих мероприятий - и они будут незабываемые.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 4 месяца назад
успокоиться и помириться с мамой.
LightПросветленный (40164) 4 месяца назад
Зачем ? Это же фейк от глупых помощников проекта
Ванятка Оракул (58897) 4 месяца назад
ширанись - и расслабишься )))
LightПросветленный (40164) 4 месяца назад
Это фейк от модерации