В чем плюсы человека-пох*иста

Роман Егоров Ученик (112), открыт 2 недели назад
В чем плюсы человека-пох*иста
6 ответов
Иван Сусанин Мастер (2020) 2 недели назад
Делай, что должен и будь , что будет. Он приближается к этому девизу
Александр Кошелев Оракул (70197) 2 недели назад
В том что жить без напряга в кайф ) . Это самый большой + ) .
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206666) 2 недели назад
Живет, как арбузная корка, катается под ногами, пока не пнут на обочину.
Сергей Панкратов Знаток (328) 2 недели назад
Не обижается по пустякам, не треплет никому нервы. Но вряд ли такой человек в трудную минуту придет на помощь.
стрелец Искусственный Интеллект (672291) 2 недели назад
В ТОм, что Он-Обречён скоро Сдохнуть!