Перезалив. Бабушка готовит рыбу, хотя у меня на неё очень сильная аллергия. Я боюсь, что однажды я буду спать, двери

Алиса Ефимова Ученик (82), на голосовании 3 месяца назад
будут открыты и я задохнусь, либо и так начнётся отёк Квинке от запаха. Она мне отвечает, мол: нам что, не есть. Мать тоже не верит, говорит, что у меня давно аллергия прошла, покупает соусы с креветками и готовит что-нибудь, я перевожу весь их состав, но вдруг она мне однажды даже не скажет
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (45921) 4 месяца назад
Ну съешь, докажи, что аллергия есть, тогда отстанут .

Ну если умрёшь, на их совести будет.
Алиса ЕфимоваУченик (82) 4 месяца назад
Примерно 2 года назад я попробовала крабовую палочку и у меня началась аллергия. Мамы дома не было, но хорошо что были таблетки
Алехандро Просветленный (45921) Алиса Ефимова, ну вот садишься за стол с родителями и говоришь: смотрите, я ем креветку, если я умру вы будете виноваты)))
Алексей Волков Мастер (1223) 4 месяца назад
повторяешься)дай хоть время всем)
NI Просветленный (29200) 4 месяца назад
Здравствуйте, сложная ситуация у вас. Да, действительно не готовить при вашем присутствии в квартире.
Касаемо блюд - готовьте сами, надёжнее будет. Берегите себя.
Елена Харчевникова Просветленный (46337) 4 месяца назад
Лечмться нужно, к аллергологу,иммунологу,сейчас все это лечится и вылечивается.У меня на цветение черемухи,ну что всем теперь вырезать черемуху,пью лекарство,как положено и ничего, тем более у нас в саду два вида черемухи растет.
Светлана Верона Мастер (1461) 4 месяца назад
да, это конечно плохо, надо всегда теперь под рукой и антигистаминные и полисорб иметь на всякий случай