Выходит 4 неатестации че мне делать

Андрейко Кикяве Ученик (73), на голосовании 1 неделю назад
Че будет мне? У меня по проектам н/а
По русскому н/а
По хореографии н/а и по изо н/а
Голосование за лучший ответ
Виталий Кузьменко Мастер (1357) 1 месяц назад
Заплати деньги тому кто за это отвечает
Андрейко КикявеУченик (73) 1 месяц назад
Я бомж
Виталий Кузьменко Мастер (1357) Андрейко Кикяве, погрузись в займы или найди работу, а то че как жопа ленивая
Андрейко КикявеУченик (73) 1 месяц назад
Я в 7 классе ?Какие займы, какая работа
Виталий Кузьменко Мастер (1357) Андрейко Кикяве, в таком случае твои родаки должны решать или 2 год
Але Алвари Профи (711) 1 месяц назад
учиться
Андрейко КикявеУченик (73) 1 месяц назад
Я не знаю нечего с 1 класса
NI Просветленный (29027) 1 месяц назад
Бегом договариваться с учителями и классруком . Надо будет всё закрыть
Андрейко КикявеУченик (73) 1 месяц назад
Пытаюсь, но в ответ говорят
  • Надо было учится а на прогуливать
NI Просветленный (29027) Андрейко Кикяве, парируйте, что право на образование закреплено в конституции и отнять его никто не может! Главное показать, что вы действительно заинтересованы в исправлении ошибок. Сходите к завучу, к директору на конец. Да, прогуливал. Виноват, исправлюсь. Но не хочу на второй год! Думаю, вам пойдут на встречу.
Сальвадор Дали Мастер (2151) 1 месяц назад
Ну че, халявщик? Долетался? Теперь неатестации прилетели. Давай разбираться.

Что будет?

Ну, ничего хорошего не жди. Неатестации по проектам - это уже повод для серьезного разговора с учителями и родителями. А Н/А по русскому и изо - это вообще за гранью. Хореография тоже не айс.

Что делать?

1. Исправляйся. Бери учебники и начинай зубрить. Делай домашние задания и не прогуливай.
2. Проси помощи. Обратись к учителям, попроси их о помощи. Они тебе не враги, а вполне себе могут помочь.
3. Пересдай. Если не успеешь исправиться до конца года, придется пересдавать экзамены.

Учиська - это не шутки, братан. Если не возьмешься за ум, то потом будешь жалеть. Так что, вперед, к знаниям!
Химан Просветленный (26916) 1 месяц назад
Закрывать долги, просить доп. задания у преподов
Евгений Иващенко Ученик (242) 1 месяц назад
Обычно студентам с "хвостами" дают отсрочку на исправление долгов . Подойди к классному руководителю и поговори с ней на эту тему