Какое время дается на оплату за обучение при отчислении с бюджета с конца 3 курса?

quiski Ученик (210), на голосовании 1 неделю назад
Учусь в МГАК(Минском государственном автомеханическом колледже) на 3 курсе. Под его конец понял, что эта профессия не моё и решил отчисляться. Знаю, что при отчислении я обязан возместить затраты на моё обучение. Сумма за всё обучение - 21000 с небольшим белорусских рублей. Эту сумму я должен выплатить сразу или дается какое-то определенное время для её выплаты?
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209800) 1 месяц назад
Когда и сколько, как и почему - это все решается в вашем колледже, в его бухгалтерии.

И действительно, в вашем случае лучше окончить третий курс и найти колледж, где вас возьмут на нужное вам направление. Это не так уж и сложно сделать...

И на третьем курсе бросить колледж только недоумок может сделать.
Пустить под хвост три года учебы...
В другой колледж вы будете поступать снова по аттестату за 9 кл... Ибо аттестат за 11 класс вам получить не под силу, судя по вашим вопросам...