Перестаёт работать водяное охлаждения!!
Здравствуйте,у меня есть проблема с сжо (nzxt kraken elite 360 rgb),дело в том что очень часто просто перестаёт работать, гаснет изображение на помпе и перестают крутиться вентиляторы,выключения сопровождается звукам в наушниках,и так очень часто,приходит в себя после перезагрузки пк,тут проблема в водянки или может быть что-то другое?
Также хочу отметить что ПК продолжает работать с выключенным сжо,но подсветка вентиляторов продолжается,но они не крутятся помпа также потухает
Переверните компьютер вверх дном и включите его, так как проблема вызвана пузырьками воздуха, которые позволяют им выходить, и тогда он снова будет работать должным образом.
Купи себе нормальное охлаждение и не заморачивайся!
Помпа, винты, и подсветка как и через что подключены ?
Модель блока питания?
Я прогеймер.
А тут гадать много. Водянка, материнская плата подключённых к нему, БП и т.д.
Только методом исключения. Вместо водянки поставить кулер например, посмотреть как поведёт...