У меня нет денег на квартиру , получается я всю жизнь проживу с родителями?

дробашова 228 Знаток (487), закрыт 2 месяца назад
Работать пойти? За 30к в месяц дай бог я никогда не накоплю на квартиру. И вот что делать то???
Лучший ответ
роман Сорокин Профи (785) 4 месяца назад
Добыча и сапог только папа гад
Остальные ответы
Евгений Иващенко Знаток (252) 4 месяца назад
Устройся на работу где платят больше...
дробашова 228Знаток (487) 4 месяца назад
Город маленький плюс мне нет 18ти
Евгений ИващенкоЗнаток (252) 4 месяца назад
Откладывай копи и вкладывай
dvorik Мастер (1894) 4 месяца назад
со мной живи я тебе постелю в прихожей
Jopich111 Мыслитель (7620) 4 месяца назад
Всю жизнь жить на 30к/мес звучит удручающе
⭐Человек с ЗемлиОракул (64716) 4 месяца назад
25-35тыс это большинство зарплат в регионах.
вика стройматериалы Ученик (167) ⭐Человек с Земли, ДАЖЕ У МЕНЯ МЕНЬШЕ ЗАРПЛАТЫ ЧЕМ 25 ТЫЩ
Alina Grib Профи (516) 4 месяца назад
Пойти работать и копить, далее повышать квалификацию и просить повышения. Также можно найти высокооплачиваемую работу и уже на ней повышать квалификацию и также просить повышения. Есть вариант работать на нескольких работах. А прожить всю жизнь с родителями не выйдет, рано или поздно придётся жить самостоятельно. Заведёте семью и будет уже у вас общий бюджет и за квартиру будет платить куда проще. Также всякие выплаты.
дробашова 228Знаток (487) 4 месяца назад
Семью? Я из дома не выхожу, друзей нет почти плюс некрасивая. Поэтому этот вариант а пролёте
Alina Grib Профи (516) дробашова 228, я вас не видела, поэтому не могу ничего сказать о вашей внешности. Кому-то может и понравится ваша внешность. Ктомуже как я уже писала выше, есть и другие варианты с работой.
Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6336) 4 месяца назад
Я прогеймер. Только если больше деньги зарабатывать, например помимо работы заниматься чем то еще. Продажа авито, вложение инвестиции и т.д...
Макс Гуру (4419) 4 месяца назад
Можно выйти замуж и вдвоём с мужем заработать на жильё
Можно постараться получать больше
Можно жить в общежитии, снимать квартиру.... На что фантазии хватит.
дробашова 228Знаток (487) 4 месяца назад
К сожалению этот вариант отпадает, ибо я не коммуникабельная и друзья все только девочки (2 подруги), плюс внешность не позволяет
Макс Гуру (4419) дробашова 228, ну это вам так кажется. Люди сходятся в т.ч. и характерами. Плюс ко всему, можно снимать жильё с подругами, так выходит гораздо дешевле. Ну или жить с родителями (не худший явно вариант). Можно работать вахтой, или найти работу в другом городе с компенсацией аренды жилья или служебным жильём (смотря какое образование - медики, железнодорожники, учителя и т.д.). В общем, варриантов много.
Elepsis Eclipse Гений (67240) 4 месяца назад
Этъ всё "проклятые капиталисты" всем внушили, что надо жить отдельно и отдавать деньги за жилье. Жить с родителями экономически выгодно =) До этого несколько тыщ лет люди не жаловались))
⭐Человек с Земли Оракул (64716) 4 месяца назад
С такой зарплатой нет шансов купить квартиру.
Светлая Искусственный Интеллект (381318) 4 месяца назад
Полно способов.
Получить хорошую профессию и найти высокооплачиваемую работу. Выйти замуж не за нищего. Родить 2 или 3 детей и получить хороший материнский капитал. Вступить в программу "Молодая семья." Пойти служить в армию по контракту - будет сначала служебная квартира, а через несколько лет - своя.
Britney SПрофи (716) 4 месяца назад
Этого материнского капитала на квартиру не хватит . Притом что родив детей - надо их растить кормить и обеспечивать , дай бог мат капитала на 5 лет содержания детей хватит ?
Светлая Искусственный Интеллект (381318) Britney S, маткапитал на дают на содержание детей! Маткапитала хватает на первоначальный взнос по ипотеке. Легко можно дом купить в деревне на него или комнату в городе. Не в курсе? Ну, поищи инфу, чтобы чушь не молоть.
Vadim Leonov Мыслитель (6482) 4 месяца назад
Это проблема не сегодня "восстала". Смотреть советские фильмы (хоть "Ирония судьбы") и так далее...
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119442) 4 месяца назад
Не зацикливайтесь на этой мысли. Занимайтесь карьерой какая нравится.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (308081) 4 месяца назад
Жить с родителями и копить на собственное жильё.Ты можешь отдавай родителям на продукты малую часть своей зарплаты.А коммуналка это их проблема.
СветлаяИскусственный Интеллект (381318) 4 месяца назад
Коммуналка - проблема родителей? А морда не треснет у здорового работающего лба?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (308081) Светлая, здоровый лоб будет копить деньги,что бы слезть с шеи родителей. Ради этого родители могут и потерпеть.
Елена Харчевникова Просветленный (46337) 4 месяца назад
Четверо детей у нас,взрослые уже,никто с нами не живет,стараются ,работают и вахтами всякими,у младшей пока нет своего жилья,но копят.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491849) 4 месяца назад
Учись на айтишника! Будет у тебя свое жилье в силиконовой долине)))
Тогда ой... Искусственный Интеллект (167805) 4 месяца назад
за несколько лет накопишь на первоначальный взнос, а дальше в ипотеку, что тебе ещё остаётся, родители тоже не чужие, должны хоть как-то помочь
юлия николаевна Искусственный Интеллект (122733) 4 месяца назад
пока живешь с родителями,так хоть что то откладывай,хоть по 15 тыщ. наверняка,они с тебя коммуналку не требуют оплачивать и продукты не жалеют. а может потом жениха найдешь,с квартирой.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (669382) 4 месяца назад
Снимать квартиру -выгоднее чем купить
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (392993) 4 месяца назад
я сдаю квартиру. подсчитала что я получу ее стоимость за счет сдачи в аренду за 25-27 лет. и где тут выгода? люди не 27 лет живут