Погрешность в л/р по физике

Паша Рожков Знаток (435), на голосовании 1 неделю назад
Преподаватель попросил дописать погрешность, саму работу зачёл, не знаю, как её посчитать, а препод, так скажем, военной закалки, нужно уверенно сдавать с первого раза
помогите, пожалуйста! либо подскажите, формулу, тоже сильно поможет
Голосование за лучший ответ
ТвойБатя Просветленный (22711) 1 месяц назад
Для всех лабораторных она разная, смотри в листках заданий. Есть инструментальная и абсолютная погрешность, это разные вещи