Похоже в Украине большая часть западной помощи в виде вооружений, денег попросту разворачивается?

Логитет Мастер (2161), на голосовании 1 неделю назад
Также по методу распила,и также с бюджетными средствами выделяемыми на строительстве фортификационных сооружений на границе с Россией. Если Алексей Гончаренко на своем канале,подтвердил что часть денег которые должны были пойти на строительство фортификационных сооружений попросту разворовали.
Дополнен 1 месяц назад
Также и вооружение которое поступает от стран НАТО могут часть вооружений продавать по серым схемам в третьи страны например в КНДР и вполне возможно оружие которое было продано КНДР, и уже в свою очередь КНДР продать России,для СВО?
Дополнен 1 месяц назад
Правильнее разворовываются.
Голосование за лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160917) 1 месяц назад
была инфа что некоторые виды западного вооружения предоставлены даже в виде аренды))) с дислокацией и размещением в Западной Украине в приграничных районах
Full Action Мыслитель (9995) 1 месяц назад
Ты шо?! они обочины дорог укреплялиА бетон впарили еще до начала строительства.
седой Искусственный Интеллект (240181) 1 месяц назад
точнее воровать больше нечего...коррупция!
ЛогитетМастер (2161) 1 месяц назад
Попросту у руководства Украины не остаётся иного выбора, кроме как начать беспощадную бескомпромиссную войну с коррупцией на всех эшелонах власти.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192942) 1 месяц назад
Она туда большей частью даже не сворачивает: деньги переходят из одного банка в другой не покидая территорию страны-донора.
Фил Искусственный Интеллект (168631) 1 месяц назад
неужели дошло наконец-то, не прошло и 30 лет
стрелец Искусственный Интеллект (679692) 1 месяц назад
НЕ разворачивается, а -зазВОРовывается....