Блинкин решил поднять боевой дух украинцев..и нежданчиком приехал,вот только поможет ли это?

седой Искусственный Интеллект (240181), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368333) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Поможет, как мёртвому припарка
Блинкен сказал, что часть орудия из общей поставки в $1,6 млрд. уже поставлена на украину - однако оружия нет
Украина исчерпала свои стратегические резервы, и фронт стал как тришкин кафтан - при этом условии всякое оружие бесполезно и полный хлам

Дух Блинкен не поднял, украинцам наврал, выпил кофе, спел песню да и убыл восвояси
"А вы тут, укры, разгребайте"
Космический БурундукМыслитель (6712) 1 месяц назад
"Вы тут хипуйте, а я полетела" (C)
Остальные ответы
ПредБессимптомные Оракул (61011) 1 месяц назад
Ну приехал и что? Почему мы не пальнули по одному из спонсоров терроризма? Вот в чем вопрос!
Лялька Искусственный Интеллект (125115) 1 месяц назад
Украинский народ предпочёл бы, чтобы вся эта шобла удалилась подальше от Украины и наступил мир на их земле.
седойИскусственный Интеллект (240181) 1 месяц назад
к сожалению далеко не все.
Лялька Искусственный Интеллект (125115) седой, да, не все. В этом-то и проблема, вот война и не заканчивается.
LoonyИскусственный Интеллект (683812) 1 месяц назад
Откуда тебе известно что предпочёл бы украинский народ?
Лялька Искусственный Интеллект (125115) Loony, он же, как и любой народ, против войны. Бандеровцы - это не основная часть народа.
Фил Искусственный Интеллект (168631) 1 месяц назад
следы заметают...

МИНСК, 14 мая – РИА Новости. Экс-депутат украинского парламента Андрей Деркач заявил в интервью белорусскому госагентству Белта, что участников подрыва "Северных потоков" готовили в Житомирской области на Украине, а также в Румынии.
https://ria.ru/20240514/podryv-1945806223.html
Loony Искусственный Интеллект (683812) 1 месяц назад
Никто этого знать не могёт - поможет или нет. Тем более, никто из местных "экспердов".
Я это к тому, что два года назад мы со смеху покатывались, когда германцы прислали Украине свою военную помощь - каски.
Уж, сколько шуток ходило по поводу ночных горшков для ВСУ....
Сейчас, жителям наших приграничных районов, как-то не шуточек... Мало того, что "бандеры" ежедневно лупят, так ещё и свои добавляют "неконтролируемым сходом".
стрелец Искусственный Интеллект (679692) 1 месяц назад
ЕвГей ВсегДА Нагло Брешет, провоцирует,мошенничает. Такова прироДА жЫдов.....
Космический Бурундук Мыслитель (6712) 1 месяц назад
"Вы тут дальше хипуйте, а я полетела!" (C) анек про ворону в падающем самолете
Татьяна Горпинченко Оракул (94166) 1 месяц назад
Что упало, то пропало...и Блинкину не поднять!
Белый Мыслитель (6670) 1 месяц назад
он не приехал а даже прилетел)))
самолет НЕ сбили.