Продвижение войск РФ в Харьковской области.... А вы ещё верите в успех специальной военной операции? Россия освободи

костя кудряшов Мудрец (17077), на голосовании 1 неделю назад
Территорию Украины от незаконно пришедшим к власти фашистам и там будет мир и процветание?
Голосование за лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (69270) 1 месяц назад
Там будет Россия.
ПредБессимптомныеОракул (61011) 1 месяц назад
И ты будешь их кормить )))
Самый Лучший Друг. Оракул (69270) ПредБессимптомные, Когда ты поумнеешь?)))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176056) 1 месяц назад
...и вера укрепляется с каждым новым вашим всхлипом...
стрелец Искусственный Интеллект (679692) 1 месяц назад
После Капитуляции ВС У наркомана-еврея повесят за Яйцы....
oN Просветленный (44292) 1 месяц назад
что то букав много а смысла нема!
что значит верите? СВО идет а верить или нет это наверное в религию!
костя кудряшовМудрец (17077) 1 месяц назад
Молчи подзубан. Тявкать здесь можно только по моей команде
oN Просветленный (44292) костя кудряшов, это можете дома практиковать такой тон, но что то мне подсказывает что и дома вы не шибко команды подаете! так что только в ваших влажных мечтах!
Сергей Оракул (63728) 1 месяц назад
А как не верить если продвигаются войска, по любому что освободили уже будет без нацистов и фашистов
ПредБессимптомныеОракул (61011) 1 месяц назад
То есть без насильно мобилизованных инвалидов и женщин?
Сергей Оракул (63728) ПредБессимптомные, Ну не все же нацисты, сам же пишешь НАСИЛЬНО мобилизованные. Да и одурманенные нацизмом если крыша не совсем поехала будут лечится дружбе и добрососедству.
Берсерк Добра Оракул (59940) 1 месяц назад
Тогда обстрелы будут с территории Литвы, Польши и Молдавии.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192937) 1 месяц назад
Мир будет. Процветание будет в присоединённых областях. А на остальной территории будут сидеть по хуторам, спивать гарные песни и жить "на свои", из них будут выплачивать набранные долги и платить за землю, которую уже продали.
Stefan Kaczmarski Гуру (2991) 1 месяц назад
Нет там продвижения. Бродят по серой зоне .
ПредБессимптомные Оракул (61011) 1 месяц назад
Нахх нам освобождать кого-то от нацистов? Они нам что мешают, лезут к нам?
До сво по Белгороду никто не стрелял. Нахх полезли?
МегаваттникИскусственный Интеллект (121633) 1 месяц назад
Стреляли по Донецку и Луганску.
Угрожали скакать на Крым.
Разместили у себя военные базы и биолаборатории наших врагов.
Совершали провокации, обвиняя в них нас. А на нас накладывали санкции.
И многое-многое другое.
ПредБессимптомные Оракул (61011) Мегаваттник, причем здесь Донецк, Луганск и Россия? Военные базы много кто у себя размещает и что? Все по нам стреляют? До сво территорию России обстреливали?
ASPID Искусственный Интеллект (259248) 1 месяц назад
По сути война пока сводится к взаимным обстрелам и бомбёжками. Очень серьезных операций не проводят. То что было , скорее разведка на вшивость противника. В игру еще не вступало нато.
МегаваттникИскусственный Интеллект (121633) 1 месяц назад
В игру еще не вступала наша основная армия.
ASPID Искусственный Интеллект (259248) Мегаваттник, Не вступала. Так я разве не о том?
Dimm Che Мудрец (15851) 1 месяц назад
Не дураки планировали то ... Что задумали , так и будет .
Дивергент Высший разум (1669878) 1 месяц назад
Я не верю ни в кого и ни во что.
Андрей Просветленный (27943) 1 месяц назад
Украинцы защитят свою страну.