Америка или Россия?

Дарья Косякова Ученик (49), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (32831) 1 месяц назад
целый континет? лукчше его )))))
Шрам Просветленный (29336) 1 месяц назад
У РФ печальное будущее, а у Америки грядут выборы президента, и это самое важное событие в мире.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510542) 1 месяц назад
ага придет барыга или маразматик продолжит править если барыга разосрался с европой в свое время то байден ее объединил как не когда то да от выборов в пендостане зависит судьба мира особенно укропского режима в выделении ему бабок и оружия
Эзоп Оракул (76720) 1 месяц назад
-- Петька, прибор.
-- Сорок!
-- Чё сорок?
-- А чё прибор?
стрелец Искусственный Интеллект (679692) 1 месяц назад
Великая РОССИЯ!
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510542) 1 месяц назад
и в чем же это величие в том что она сумела стать самой крупной по территории страной изгоем за всю историю человечества
Семён Саныч Оракул (59134) 1 месяц назад
Для меня лучше Чехия и Болгария