Странная музыка в школе,что это?

Алиса Бурлакова Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Сидим значит на уроке в школе с подругой на башкирском.перестаем с ней говорить и оба слышим какую-то странную мелодию/музыку.как будто повторяется одна и та же мелодия много раз.
Через время она затихает и опять начинает играть.урока музыки быть не может,потому что у нас в школе есть только баян,а мелодия игралась на каком-то духовом инструменте. Было ли у вас такое?можете сказать что это?
Голосование за лучший ответ
Есипёнок Просветленный (29854) 4 месяца назад
Рингтон, будильник у кого-то зазвонил

Или блютуз колонка включилась
Ванятка Оракул (58897) 4 месяца назад
Да телефон это у кого-то запищал!
- Ученик (126) 2 недели назад
Буквально сегодня это тоже подметил. Я так и не понял, что это такое, но у нас в школе по моим догадкам слышна это мелодия только в определенном месте. Это точно какой-то механизм по типу звонка. Но не понятно для чего это.

Я понял, что мы говорим об одном и том же потому что я буквально точь-в-точь описываю это явление своим и друзьям и меня тоже называют шизиком. Но почему этого никто не замечает?