Помозь с вопросом

TRASHER FAST Siesta Мастер (1122), на голосовании 1 неделю назад
Назовите пожалуйста документы подтверждающие качество фитопрепаратов
Голосование за лучший ответ
Cmamucmuka Мастер (2390) 1 месяц назад
Документы, подтверждающие качество фитопрепаратов, могут включать:
Фитосанитарный сертификат — международный документ, подтверждающий соответствие продукции растительным карантинным требованиям страны назначения.
Сертификат соответствия — документ, удостоверяющий качество продукции и её соответствие требованиям нормативных документов.
Наталья Довиденко Знаток (289) 1 месяц назад
Основными документами, подтверждающие качество фитопрепаратов являются фитосанитарный сертификат