А при объявлении себя банкротом, при наличии несовершеннолетних детей, не лишают или ограничивают родительские права?

Андрей Подвигин Просветленный (38274), открыт 2 недели назад
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (270548) 2 недели назад
С чего б?
Андрей ПодвигинПросветленный (38274) 2 недели назад
Зарплатную карту ведь надо отдать представителю, а самому выживать на подроботки
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (270548) Андрей Подвигин, Карточку нельзя передавать никому. В принципе. Прожиточный минимум должен оставляться.