Помогите, пожалуйста. Буду благодарен

Kostya Zagaynov Знаток (410), на голосовании 1 неделю назад
Из данных ниже фразеологизмов выберите только относящиеся к официально-деловому стилю.
Бросать слова на ветер, входящие и исходящие бумаги, взять под стражу, внести вклад, вылететь в трубу, довести до сведения, дурью маяться, ждать-пождать, заключить в объятья, левый заработок, надуть губы, отдать Богу душу, очная ставка, покрыто тайной, поставить на вид, прокладывать дорогу, протянуть ноги, раскинуть мозгами, сделать карьеру, стереть с лица земли, уйти из жизни, гражданский долг, хранить как зеницу ока, дамоклов меч, бить баклуши, прибавочная стоимость, узы дружбы, возыметь действие, особое мнение.
Голосование за лучший ответ
en gros Мудрец (10881) 1 месяц назад
входящие и исходящие бумаги
довести до сведения
очная ставка
уйти из жизни
поставить на вид
гражданский долг
прибавочная стоимость
возыметь действие
особое мнение