Трамп поставил полиции америки за западло и теперь народ его воспримет героем?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (119630), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Никита Т Ученик (183) 1 месяц назад
Какой % населения да, какой-то % нет.
Остальные ответы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73551) 1 месяц назад
Слушай, на фене ботать это не твое ))
Василий ПктровИскусственный Интеллект (119630) 1 месяц назад
А где тут феня , западло это у собаки под хвостом
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176056) 1 месяц назад
Изумительный текст! А "поставить за западло" -- в переводе с ауевшего детского сленга что значит?