Зачем Путин начал спецоперацию на Украине?

Семён Менделеев Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Зачем это надо? Теперь из-за этого страдаем, так как санкции
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73551) 1 месяц назад
Последние 2 года ты был в криогенном сне?
Пользователь удаленУченик (38) 1 месяц назад
да походу не 2, а 10))
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73551) ., ))
ж-ж-жОракул (63118) 1 месяц назад
оно упоротое.
Mik JokerОракул (51860) 1 месяц назад
а был ли этот мальчик?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510542) 1 месяц назад
кровавый клоун меркель оланд развели с минскими соглашениями гордились этим в результате днр и лнр были признаны россией 21.02.2022 и уже по их просьбе началось то что началось 24.02.2022
Ник Вас Искусственный Интеллект (299939) 1 месяц назад
Подготавливалось вторжение в Россию.
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (408776) 1 месяц назад
инопланетян?))
Ник Вас Искусственный Интеллект (299939) ПСИХО-ЛОГИНЯ, НАТО.
Гурий ОбломовПросветленный (23131) 1 месяц назад
Вы бредите. несёте сюда бред российского тв.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175676) 1 месяц назад
Потому что русские сплочённый народ в отличии от укров. Русские никогда не бросают своих в беде.
ЛИнДАИскусственный Интеллект (282240) 1 месяц назад
Ну идиотизм, больше и сказать нечего. Такие затраты - и материальные, и людские - ради кучки сепаратистов, которые никакие не русские, просто говорят на русском - так вся Украина говорит, кроме Львова. Каклы они самые настоящие, а о своем якобы русском происхождении вспомнили, чтобы помощь от Ивана-дурака получить. Это если принять на веру, что своих не бросаем. Да вот только представить, что бывший КГБшник настолько сентиментален, я просто не могу. Нас рать ему на "своих", ему новые территории нужны
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175676) ЛИнДА, вы там все идиоты, как я погляжу. Где расположилась Украина? На польских и российских землях. Своих то у неё никогда не было. Хоть книжку по истории почитайте...
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408776) 1 месяц назад
по дурости и беспределу
ну и американцы их активно
к этому подталкивали
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111956) 1 месяц назад
Чтобы прекратить это !!И это

DmitryОракул (59712) 1 месяц назад
Типичная манипуляция фактами
ж-ж-ж Оракул (63118) Dmitry, когда в этом списке на граните появится и твоя фамилия,ты и тогда будешь считать это манипуляцией? Ну ты упоротое.
ж-ж-жОракул (63118) 1 месяц назад
Что это было? Ты потерялся в теме разговора? К чему этот пост? А почему ты выбрал именно его,а не например: правила проезда перекрестка?
ж-ж-жОракул (63118) 1 месяц назад
(Представь ситуацию: к тебе в город приходят люди с оружием и устраивают референдум. Ты проголосуешь против воли людей с оружием?) После такого с тобой далее нет смысла общаться. Ты настолько упоротый,что на полном серьезе считаешь,что люди там голосовали,а у урны для голосования стоял автоматчик держа голосующего на прицеле. Какой же ты долба.ебина. Не пиши мне больше.Ты мне омерзителен.
Peeves Оракул (52132) 1 месяц назад
Германский вопрос пошли решать.
Гурий Обломов Просветленный (23131) 1 месяц назад
Санкции ни на что не влияют... Санкции нам только на пользу)))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510542) 1 месяц назад
действия кровавого клоуна привели к тому что он спровоцировал сво в открытую кинув с минскими соглашениями а как он уж рофлил над ними в 2019 году ну дорофлился получил то что получил
Dmitry Оракул (59712) 1 месяц назад
Потому что действия Зеленского привели к снижению российского влияния на Украину.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286367) 1 месяц назад
.
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (408776) 1 месяц назад
ну да, и где она теперь эта ДНР?
как впрочем и ЛНР и Крымская
когда-то автономная республика
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286367) ПСИХО-ЛОГИНЯ, это вопрос?
валера симаков Оракул (54428) 1 месяц назад
Разборки бандитских групировок, которые прикидываю ся государствам и, вот вам мочить в сортире
ж-ж-ж Оракул (63118) 1 месяц назад
Ты два года было в запое?
Александр Трофимов Высший разум (4699685) 1 месяц назад
Киев - русский город...
Это даже Вика знает.
Берём своё и ничего лишнего!
https://dzen.ru/a/Yy4X_BKcM2-lrNLR
Сергей Ремин Мудрец (11512) 1 месяц назад
об этом скажет сам путин youtu.be/ncPW2pyOzJU
Добрыня Никитич Гуру (4306) 1 месяц назад
Потому что тупые ишаки клоклы вместе с прибалтийскими нациками развалили СССР а потом начали помогать англосаксам против России.
Андрей Сидоров Мудрец (13272) 1 месяц назад
Путин сказал надо бить первым.
а то не круто и не уважают.
berkut2021 Мыслитель (9244) 1 месяц назад
Еще Ленин ответил ЗАЧЕМ. Про "8 лет бомбили..." это для зомбаков.

«Европейская и всемирная война имеет ярко определенный характер буржуазной, империалистической, династической войны. Борьба за рынки и грабеж чужих стран, стремление пресечь революционное движение пролетариата и демократии внутри стран, стремление одурачить, разъединить и перебить пролетариев всех стран, натравив наемных рабов одной нации против наемных рабов другой на пользу буржуазии — таково единственное реальное содержание и значение войны.» В.И.Ленин, ПСС, т.26, с.1.

https://otvet.mail.ru/question/232071802
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275861) 1 месяц назад
Не сношай мумку дятел буд то не ведаешь. а кито летал на танкетке по Донбассу 2014 годе
vad 914 Оракул (72032) 1 месяц назад
опоздал он с началом операции