Тирамису и алый бархат

Влад Птицын Профи (501), закрыт 3 дня назад
Это же по факту одно и то же, только алый бархат красный и не такой кофейный на вкус?
Лучший ответ
mme 23 Ученик (75) 1 месяц назад
все торты - это просто коржи + крем!
KatenМудрец (14561) 1 месяц назад
Но концепция у всех тортов разная.
Остальные ответы
SANSARA Просветленный (30400) 1 месяц назад
Нет, это два абсолютно разных десерта.

Тирамису готовится из савоярди, крема тирамису, пропитка кофе с коньяком + присыпают какао порошком.

Красный бархат готовится из бисквита. Коржи на кефире с какао которые сутки должны в холодильнике доходить после выпекания, крем чиз, красная ягодная пропитка типа джема с ягодами.
кисуня) Искусственный Интеллект (292467) 1 месяц назад
если оригинал тирамису-то там печенье савоярди
у бархата влажный бисквит на кефире,масле и яйцах с какао и красителями
тирамису с кофе
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654940) 1 месяц назад
Они разные конечно . Но оба невкусные для меня
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727994) 1 месяц назад
Что за бред, как это одно и то же, если рецептура и технология совершенно разные?