Нетаньяху признается в оон в геноциде если суд там начнеться ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (119630), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (187107) 4 дня назад
<21.06.2024>

Нет ни малейшего шанса получить признание в геноциде
от премьер-министра Израиля — Биньямина Нетаньяху:

Остальные ответы
N_и_л Просветленный (33373) 1 месяц назад
Фашист Нетаньяху даже на Байдена положил, как сатанисты угр Сорос и Какамойский из Днепра.
Д-р Мерлин Оракул (80509) 1 месяц назад
Да ну, что вы, будет, как тогда Зеленский на обвинения в нацизме, глаза пучить и шуметь: "Да я ж еврей, еврей не может устроить геноцид по определению, написанному в Википедии!"