Что думаете над тем, Харьков вновь станет Российским городом

Кот Ёшкин Знаток (337), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Han Искусственный Интеллект (196673) 1 месяц назад
Думаю, что не надо говорить гоп перед прыжком.
oleg krull Знаток (259) 1 месяц назад
Ну только от города ничего не останется
Арчибальд Оракул (95245) 1 месяц назад
При таких темпах утилизации, для кого он станет?

Москва. 14 мая. INTERFAX.RU - Кандидат в министры внутренних дел РФ Владимир Колокольцев заявил об увеличении некомплекта личного состава до 152 тыс. полицейских.
https://www.interfax.ru/russia/960388

Скоро мигранты в полиции служить будут.
Dmitry Оракул (59712) 1 месяц назад
Говоря "гоп" перед прыжком ты рискуешь навалить в штаны, не успев их снять.
N_и_лПросветленный (33373) 1 месяц назад
Жолтые штаны Зеленского, под флаг поносной Украины.
Dmitry Оракул (59712) NIL Дмитриенков, вспомни его -- всплывёт оно
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129556) 1 месяц назад
Будет. Но до того его хохлатые превратят в руины.
ШрамПросветленный (29336) 1 месяц назад
Это армия РФ иначе не может воевать кроме как полного разрушения населённых пунктов.
N_и_л Просветленный (33373) 1 месяц назад
Переименовать его в ЧАРКОВ ( CHARKOW ).
Андрей Сидоров Мудрец (13272) 1 месяц назад
Надо выбрать кто будет флаг вешать.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275861) 1 месяц назад
Всё вернется на круги своя и в Магадан многие уедут
Шрам Просветленный (29336) 1 месяц назад
Нет. Взятие Харькова возможно только путём его разрушения. Зачем РФ развалины города с населением 1,5 млн. чел.? Жители Харькова не просили их захватывать.
АндрейПрофи (747) 1 месяц назад
Если на то пошло, то хох-лов туда после основания города никто особо и не звал, так что вполне могут валить на родину предков.
Они вообще расползлись до Владивостока включительно, за длинными рублями.
НАселения 1,5 миллиона там было в конце 80-х. А в 2019 г я там был - город почти ПУСТОЙ. На улице если кто-то есть - то или бабы или пожилые мужики под 70.
Андрей Профи (747) 1 месяц назад
Вообще это барыгский город, ещё с советских времён. Был там в 2019 г, на улице разлита ненависть друг к другу. В адеквате только пожилые люди. Остальные убеждены что в Донецке власть захватили бандиты, и никто Донецк не бомбил, это кондиционеры взрывались, и "Никаких нацистов на украине нееет!"
Население, даже русские, кричат "Это нааааша земля, а вы оккупааанты!" (также как албанцы в Косово, наползшие туда из Албании), хотя именно хохляцкой к востоку от Днепра, ладно уж, можно считать Черниговскую и Полтавскую области, с которой Б.Хмельницкий вошел в состав Московии. И то тогдашние казаки считали себя русскими.
Харькивян кстати и на Украине-то никто не любит.
ШрамПросветленный (29336) 1 месяц назад
А Харьковская обл. объявляла себя ХНР? Нет. Она и не просила Кремль направить к ним армию РФ. Так с какого же бодуна вдруг Путин решил, что надо "освободить", то есть захватить Харьков? Ясно, что это имперские амбиции и желание захватить всю Украину.
Андрей Профи (747) Шрам, "вся украина" де факто я даже не знаю где. Изначально вся территория нынешнего салорейха была заселена русскими, русинами, ещё кем-то, но не хох-лами. Потом попала под власть Речи посполитой. Потом её отвоевали обратно. А то что завоёвано войной - обычно не пересматривается. Так и индейцы в Сев.америке не просили направлять к ним армию. Мало ли что там дедушка ленин натворил с этими сраными республиками. Не нравится - завоёвывайте Москву, будет вашей (или кто ты там, учитывая что мейл.ру на украине заблокированы. Беженец в Польше, или уже российский паспорт получил?)
ПредБессимптомные Оракул (61011) 1 месяц назад
Ещё один дотационный город? Теперь твои налоги будут расходоваться не только на твой город, но и на Харьков.
Не удивляйся, если асфальт у дома положат только наполовину, в Харьков тоже нада..
N_и_лПросветленный (33373) 1 месяц назад
Асфальт теперь дефицит, раньше каждый год ложили, а теперь 1 раз в 3 месяца ).
ПредБессимптомные Оракул (61011) NIL Дмитриенков, Однако.. Теперь будешь доску через лужу бросать.