Я уже прошёл армию, но считаю это бред призывать челов у кого высокое нарушение зрения"!!

Чайка Чайкин Знаток (255), закрыт 1 месяц назад
например при зрении +8 могут забрать, хотя человек с таким зрением уже не видит не в близи и не вдали, и очков нудно несколько , а если ему сломают очки? он вообще ничего не будет видеть!!!
Лучший ответ
На 20% круче Оракул (99468) 1 месяц назад
Будет нести службу там, где это зрение минимально важно
Остальные ответы
Даня Неитный Мастер (1146) 1 месяц назад
При зрении -6 уже списывают в запас.
Чайка ЧайкинЗнаток (255) 1 месяц назад
тут плюсовое зрение
Даня Неитный Мастер (1146) Чайка Чайкин, так радуйся, ты сможешь снайперовать без оптики.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189918) 1 месяц назад
В инженерных войсках сильное зрение не к чему.