Что далали Чингиз Хан и Тамерлан когда приходили к соседу ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (119630), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Д-р Мерлин Оракул (80509) 1 месяц назад
Спрашивали "Тут Батый не пробегал?" :))
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275862) 1 месяц назад
Резали баранов варили мясо кипятили чай а потом неделю пили чай или кумыс
Гурий Обломов Просветленный (23131) 1 месяц назад
Ничего, чего бы не делали все другие гости к соседям, в те давние времена. Всех убивали, кто не спрятался, да и всё.
Михаил ФёдоровОракул (86415) 1 месяц назад
Либо элиту вырезали, либо полный геноцид устраивали.
Михаил Фёдоров Оракул (86415) 1 месяц назад
Либо элиту вырезали, либо полный геноцид устраивали.
DanJes Гуру (4974) 1 месяц назад
Эти две подлые личности разрушили не одно прекрасное государство.
Поэтому и сгинула погань,что только разрушать могла а их наследники живут в вонючих аулах и юртах, оставшись по уровню развития примерно в 5 веке после РХ
pCRfYJ!3 Просветленный (31824) 1 месяц назад
сначала грабили, потом цивилизованно проводили перепись населения и облагали налогом, но дерьмократию не насаждали