Награжденные Орденом Ленина

107 отдел ВНИИЭМ Знаток (300), на голосовании 1 неделю назад
я не могу найти среди награжденных своего деда Орденом Ленина №97150.
Голосование за лучший ответ
Котан Мыслитель (8010) 1 месяц назад
Значит такого нет и он его на рынке купил а дед твой Бандеровец на самом деле ))))
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73551) 1 месяц назад
Посмотри кому этот орден за этим номером на самом деле вручен ))
александра александрова Искусственный Интеллект (651558) 1 месяц назад
Я тоже своих родственников не всех нахожу в списках. Или нахожу с неточными данными. Неразберихи и ошибок много.
Станислава Искусственный Интеллект (262685) 1 месяц назад
Если есть к ордену удостоверение ,то можно сделать запрос в Военный архив Лучше еще указать где служил в каких войсках с какого и по какой срок и другие данные