Куда пишут интернет-доносы о том что не поддерживают СВО?

Почтовый Ящик girl Мастер (1612), закрыт 6 дней назад
Куда пишут интернет-доносы о том что не поддерживают СВО?
Я не собираюсь писать, но на моего друга, написали, видимо. Одна сумасшедшая вонючая завистливая бабка. ( Но в телеграмме она сидит) Поклонница ****на и магазина Семишагов.
Хотелось бы разобраться в этом.
Лучший ответ
Карлос Кастанеда Гуру (3571) 1 месяц назад
Бородину и Мизулиной
Почтовый Ящик girlМастер (1612) 1 месяц назад
А конкретно. Сайт.
.Искусственный Интеллект (109234) 1 месяц назад
не поддерживать СВО не считается преступлением
Почтовый Ящик girl Мастер (1612) ., и тут ты! Или на **й кремлебот.
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (651558) 1 месяц назад
Сюда пиши, рассмотрим
.Искусственный Интеллект (109234) 1 месяц назад
что рассматривать то ? не поддерживать СВО не считается преступлением
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119630) 1 месяц назад
Хочешь выселить соседа пиши участковому
. Искусственный Интеллект (109234) 1 месяц назад
не поддерживать СВО не считается преступлением
Почтовый Ящик girlМастер (1612) 1 месяц назад
Считается!!!!!
. Искусственный Интеллект (109234) Почтовый Ящик girl, не свисти, назови хоть один пример