Что делать, если твои мл. сестра и братья ненавидят тебя

Мистер Писька Ученик (144), закрыт 1 месяц назад
На мне с детства было много ответственности за младших(я самый старший), и я буквально заменял своим младшим родителей, так как те постоянно были на работе, а на няню не хотели тратиться. Я никогда не бил их, не кричал и всегда помогал им, хвалил и учил чему-то, а в итоге в конце концов просто с ничего получаю к себе такое отношение. Мне обидно, я люблю их как семью, а они со мной вот так. А на попытки поговорить об этом просто убегают, не хотят отвечать.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5604) 1 месяц назад
Так ты себя не позиционировал как их сверстник. Ты им родителя заменял. А у многих детей есть "своё я", когда они противостоят родителям. Они теперь тебя самого не признают как такого же сверстника, брата
Остальные ответы
f0xprolit9ts Профи (569) 1 месяц назад
долбани их сковородой
dirty monk Знаток (285) 1 месяц назад
отправь погулять и не пусти домой
Ванятка Оракул (51281) 1 месяц назад
Мелкие еще и глупые. Начинай лупить их по субботам.
Mido Mico Искусственный Интеллект (160134) 1 месяц назад
ничего
так бывает
они не обязаны вас любить только по факту рождения.

если бы ты знал это заранее изменилось бы твое отношение к ним?
Эмилия Мыслитель (5824) 1 месяц назад
Слушай,у меня такая же история была.Сейчас мы все взрослые и все наладилось.И,главное,они мне всевремя вспоминают,это ты меня научила,а я не помню)))))Просто смотри на них как на мелких,че с них взять,с сидящих на горшке.Мне помогало