Решение жизненных вопросов до дому

ДМИТРИЙ КУЗНЕЦОВ Знаток (396), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте. Сталкивался ли кто нибудь с такой ситуацией. Знакомые имеют пятистенный дом на две семьи. В другой половине дома принадлежащей местной администрации проживает недобросовестная семья, которая в своё время при рождении ребёнка получила материнский капитал, который был использован для покупки другого дома.( для улучшения жилищных условий). Возможно ли их выселение по закону?
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244941) 4 месяца назад
Они собственники. Как ты собираешься выселять собственников?
ЛиНик Искусственный Интеллект (216979) 4 месяца назад
А в чём выражается их недобросовестность? Только в суд порядке. В суд выходит собственник--администрация( если есть с чем).