Можно ли драться в армии?

Уважа Емый Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Если например один будет оскорблять а тот ему нос сломает, что будет?
Голосование за лучший ответ
Слава АМД Просветленный (44350) 1 месяц назад
Если на Зоне все дерутся то и в армии можно
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119620) 1 месяц назад
Можно , начинай с призывного пунка , офицеры тогда тебя сразу выгонят
Уважа ЕмыйУченик (14) 1 месяц назад
достать нож и кричать бегите я конченый
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73551) 1 месяц назад
Ротный начнет дрючить прапора, прапор литех, а те сержантов а те будут искать виновных. Ибо если не найдут, значит они и причастны. Тут по всякому может быть
Котан Мыслитель (8010) 1 месяц назад
На губу посадят
Уважа ЕмыйУченик (14) 1 месяц назад
а можно на кукан?
Bianca Hilton Профи (834) 1 месяц назад
направят в дисциплинарный батальон, а затем снова дослуживать
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807115) 1 месяц назад
дисбат будет.
Заметки сельского главредаМудрец (12832) 1 месяц назад
За что дисбат-то? Он же за преступление, а не за драки.
джордж Оракул (65000) 1 месяц назад
именно так там и надо, а то будешь парашу мыть постоянно )) всякие мусульмане там вместе собираются и чмырят всех, сами не работают и заставляют одночек сортиры мыть. есть по роже одному не сунуть то будет там не комфортно. Но если сломаешь нос, придется на гаупвахте отсидеть )) но это как типо быть бомжом, или отсидеть 5 лет в тюярге за 50 миллиардов баксов ))) что лучше выбирать тебе. Это не армейка времен ссср, тут надо самому решать за себя , люди в обезьян превратились а обезьяны понимают только силу