Как покрасить срочно

Ульяна Хабибуллина Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
короче я недавно покрасила сама дома краской палетт и вот сейчас пытаюсь покрасить пряди в блонд без осветления получилось но думаю просто купить ещё красной и блонд краски а лучше ещё и осветлитель какк думаете хорошая идея
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (137128) 1 месяц назад
//
Ульяна ХабибуллинаУченик (77) 1 месяц назад
лень запитые ставить сори
Анютина Глазка Высший разум (137128) Ульяна Хабибуллина, ну тогда и ответов не ждите на вашу невнятицу. Кто на ком стоял?(с)
Black Cat Against Мудрец (16091) 1 месяц назад
думаю что просто другой краской