Задержка 10 дней, тест отрицательный

Джек Бебрович Ученик (101), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте! Мне 17 лет, столкнулась с проблемой: задержка уже как 10 дней (в последний раз начались 4-го апреля, за два дня, до даты месячных). Делала тест на беременность на 6-й день задержки, выдало отрицательный. Вот примерно дня 3 назад начали идти прозрачно-белые не обильные выделения. Изменений в организме я не ощущаю, кроме как того, что я часто хочется по большому в туалет. Последний половой акт был 25 апреля. Не могли бы вы подсказать, может ли это быть беременность или что-то другое? И с какой вероятностью может быть беременность
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225303) 4 месяца назад
А чем проблема сходить К ГИНЕКОЛОГУ?
Джек БебровичУченик (101) 4 месяца назад
Нет возможности сейчас сходить
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225303) Джек Бебрович, а мы откуда узнаем что беременна ты или нет?
***Despero*** Искусственный Интеллект (262906) 4 месяца назад
Может быть внематочная. У меня такая пациентка была позавчера. 2 недели задержки, домашние тесты отрицательные. В приемном покое хгч 98. Итог - замершая трубная беременность. Повезло - труба не повреждена, удалять не стали