Куда исчезла Набиуллина?Сахибзадовна.

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188904), на голосовании 1 неделю назад
Ховается где то, пока в правительстве перемены? Чтоб не вспомнили. А то вдруг то да сё... Давно её не видать.
Голосование за лучший ответ
Леонид Оракул (59743) 1 месяц назад
никуда... к сожалению все там же...
Уж мы этих котов душили-душили! Просветленный (26295) 1 месяц назад
Помогает нашему Президенту поднимать Россию из руин 90-тых и противостоять агрессии НАТО!
Иван ГрозныйМыслитель (6195) 1 месяц назад
Переводя ежедневно в США 1 миллиард долларов.
Владислав Просветленный (34310) 1 месяц назад
Там же, где и Голикова. На месте
PP Искусственный Интеллект (221057) 1 месяц назад
В америку за очередной наградой поехала.
навигатор Искусственный Интеллект (126129) 1 месяц назад
частые пожары и разорительные набеги способствовали их исчезновению.

https://kulturologia.ru/blogs/250318/38340/

В Китай с Путиным вылетает весь цвет власти России

РИА "Новости" привело состав российской делегации. В ее состав включены министр иностранных дел Сергей Лавров, министр финансов Антон Силуанов, заместитель руководителя администрации президента Максим Орешкин, глава РЖД Олег Белозеров. В Китай также поедут также глава ЦБ Эльвира Набиуллина, глава "Росатома" Алексей Лихачев, глава "Роскосмоса" Юрий Борисов, директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России Дмитрий Шугаев, министр экономического развития Максим Решетников.

https://www.kasparov.ru/material.php?id=664442AEEFFCE
ivan gerasimenkoМыслитель (7252) 1 месяц назад
Они "не сваливают"?
навигаторИскусственный Интеллект (126129) 1 месяц назад
Заметим, что подобные дела подразумевают и безусловную конфискацию всего непосильным трудом нажитого, часто с наложением дополнительных штрафов и поражениями в правах

https://rg.ru/2024/01/30/ohota-na-lis-tigrov-i-muh.html