Температура не падает больше недели

Температура 39,5 и выше держится уже на протяжении восьми дней, сопровождается влажным кашлем с огромным количеством мокроты, как это вылечить? Я постоянно пью антибиотики и жаропонижающие, но помогают они максимум на 2 часа, после этого все возвращается. Мать наотрез отказывается вызывать врача. Может есть какие нибудь «чудодейственные таблетки»?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

воспаление легких без врачей не лечится,
в средневековье доказано

Вызовите скорую. Если скажут , что дело серьёзное , нужно ехать в больницу. Наверняка это пневмония.Есть такие формы , которые с трудом поддаются лечению.

Идет воспалительный процесс. Бесконтрольно пить антибиотики опасно. Пойти в поликлинику на прием к врачу,

надо перестать слушать мать и позвонить в скорую.

Врачам вызвать наконец-то