Как передавать показания электро счетчика?

Викус Профи (504), на голосовании 3 месяца назад
В счетчике электричества есть Т1,Т2 и Т3 что из этого нужно передавать?
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (139863) 4 месяца назад
На Гугле забастовка?
Не знала..
А, нет, все нормально..

Как снимать показания счётчика
ВикусПрофи (504) 4 месяца назад
А у тебя с мозгами напряг?
Анютина Глазка Высший разум (139863) Викус, долго же вы пытались мысль понять и ссылку открыть.)))Аж два дня прошло.)))
Летучий Мыш Просветленный (29945) 4 месяца назад
Всё нужно. Счётчик двухтарифный если, то он отдельно день и ночь считает. Должен ещё сумму показывать. Если в договоре с поставщиком нет разделения на дневной и ночной тариф, то можно общие показания давать.
Неизвестно Искусственный Интеллект (219164) 4 месяца назад
Это трехтарифный счетчик. Передавать нужно все три числа