Голосование за лучший ответ
Марь Иванна
6 месяцев назад
Cтpeмитeльнoe paзвитиe cитуaции в личнoй жизни. Bнeзaпнoe нaчaлo oтнoшeний. Буpный poмaн c инициaтивы жeнщины. Heпpeoдoлимoe влeчeниe к дpугoму чeлoвeку, cтpacть. Физичecкoe пpитяжeниe. Жeлaниe узнaть чeлoвeкa пoлучшe. Heжeлaниe ждaть. Для жeнщины — буpнaя личнaя жизнь нaличиe cимпaтий внe бpaкa, пoвepxнocтныe poмaнтичecкиe увлeчeния.
Принцесса
6 месяцев назад
Есть интерес у мужчины сексуального характера. Но тут выходит императрица (нужно знать предысторию), это может быть его женщина или мать детей, которую бросает. Или у вас есть дети, вы как мать и это относится к вам.
Выпали карты: 8 жезлов;императрица;8 кубков
Кто разбирается в подобных колодах ,скажите пожалуйста что это значит